.
главная | |
Женщина за рулем |
|
Современная жизнь диктует свои правила, поэтому женщина за рулем – это уже далеко не редкость. Кто-то считает, что машина и женщина – вещи не совместимые, но статистика доказывает обратное. Реклама в метро пестрит выгодными предложениями новых автомобилей, ну как тут было прекрасному полу не соблазниться и не решиться передвигаться без помощи общественного транспорта? Женщины – народ не прихотливый, на самом-то деле. Поэтому, кто бы и что бы не говорил, если она захочет, она сможет поехать на любой машине, неважно будет Ягуар это или ГАЗель. Тут вопрос стоит в комфорте вождения и внешней привлекательности автомобиля. Но все-таки очень хочется, чтобы каждая представительница прекрасного пола ездила по городу на авто под стать ей: красивом и грациозном. На каких машинах мечтают ездить женщины?
А на каких ездят?Но список автомобилей, на которых женщины чаще всего передвигаются по городу, «немного» все-таки отличается.
Современная женщина – самостоятельная и независимая. А автомобиль придет еще большей уверенности. Женщины более аккуратны и внимательны на дороге, их никогда не отвлечет реклама на транспорте, короткая юбка или длинные ноги. Женщины медленно, но с уверенностью отвоевывают свое место на дороге! |
|
2014-07-07 08:48:11
|
|
комментарии:
|