.
Автомобильный журнал, все самое интересное о авто!

Рубрика электромобиль:

Детские электромобили

Вы не знаете, что преподнести малышу на праздник? Отличным подарком ребенку станет электромобиль. Если вы решились на покупку такой замечательной игрушки, неизбежен долгий выбор – ассортимент этих устройств очень широк.

Смотреть подробнее»
теги: электромобиль квадроцикл дети

Почему электромобили уже готовы конкурировать с бензиновыми авто

Электромобили наконец-то доросли до своих бензиновых предков по габаритам, комфорту и скорости. Потребители привыкли считать электромобили забавой для гиков. Маленькие и тихоходные, почти игрушечные на вид машинки, которые можно заряжать от розетки, — вряд ли у таких автомобилей есть шанс на массовый успех. Так рассудил Илон Маск, миллиардер и владелец компании Tesla Motors, которого часто называют новым Стивом Джобсом.

Смотреть подробнее»
теги: авто электромобиль комфорт

Как выбрать гироскутер

Электротранспорт из года в годе все более и более тесно входит в повседневный обиход. Прошли те времена, когда к то были лишь трамваи с троллейбусами. Более того, кануло в прошлое то время, когда на дороге стали появляться первые электромобили. Сегодня даже заправками для них никого не удивить. Электровелосипеды или электроскутеры тоже перестали быть новостью. Зато пока что диковинкой являются

Как выбрать гироскутер
Смотреть подробнее»
теги: электромобиль гироскутер сигвей

avto-dog.ru - Автомобильный журнал, все самое интересное о авто! связаться с авторами сайта | карта сайта